Close

CAIXA FUSIVEIS

Cód.Original: TJG937035

Cód.Fabricante: TJG93703500

Cód.Vannucci: VA4805-1210

Aplicação: FORD CARGO 814 815 1215 1415 1617 1622 2422 2425 2630 3530 4030 VW TODOS
Close

TRILHO BANCO MOTORISTA LD

Cód.Original: TJG881208

Cód.Fabricante: TJG881208A

Cód.Vannucci: VA4632D-115

Aplicação: VW TODOS / FORD CARGO TODOS
Padrão
Close

CONJUNTO COMUTADOR IGNICAO COMPLETO

Cód.Original: 6020011062009

Cód.Fabricante: 6020011062009

Cód.Vannucci: VA45675-91

Aplicação: AGRALE VOLARE
Padrão
Close

MACANETA INTERNA LD

Cód.Original: 6009013034009

Cód.Fabricante: 6009013034009

Cód.Vannucci: VA45673-91

Aplicação: CAMINHAO AGRALE 14000
Padrão
Close

MACANETA INTERNA LE

Cód.Original: 6009013033001

Cód.Fabricante: 6009013033001

Cód.Vannucci: VA45672-91

Aplicação: CAMINHAO AGRALE 14000
Padrão
Close

MAQUINA DE VIDRO MANUAL LE

Cód.Original: 6023013537002

Cód.Fabricante: 6023013537002

Cód.Vannucci: VA45670-91

Aplicação: CAMINHAO AGRALE 14000
Padrão
Close

MAQUINA DE VIDRO MANUAL LD

Cód.Original: 6023013536004

Cód.Fabricante: 6023013536004

Cód.Vannucci: VA45669-91

Aplicação: CAMINHAO AGRALE 14000
Padrão
Close

PRESSOSTATO ALTA

Cód.Original: 01000018000

Cód.Fabricante: 010-00018-000

Cód.Vannucci: VA45541-20

Aplicação: AGRALE VOLARE
Padrão
Close

SUPORTE SUPERIOR DIREITO

Cód.Original: 6008014756008

Cód.Fabricante: 6008014756008

Cód.Vannucci: VA45498-91

Aplicação: AGRALE VOLARE A6 A8
Padrão
Close

MOLA DO ROLAMENTO DA COLUNA DE DIRECAO

Cód.Original: 6006007055008

Cód.Fabricante: 6006007055008

Cód.Vannucci: VA44794-91

Aplicação: AGRALE VOLARE W8 W9
Padrão
Close

SUPORTE ESQUERDO DO AMORTECEDOR

Cód.Original: 6007002447000

Cód.Fabricante: 6007002447000

Cód.Vannucci: VA44089-91

Aplicação: AGRALE VOLARE W8 W9
Close

PARAFUSO RODA M18X1,5X

Cód.Original: 6008009707008

Cód.Fabricante: 6008009707008

Cód.Vannucci: VA43517-91

Aplicação: AGRALE MA 10
Close

PARAFUSO RODA M18X1,5X

Cód.Original: 6008009707008

Cód.Fabricante: 6008009707008

Cód.Vannucci: VA43517-2578*1

Aplicação: AGRALE MA 10
Close

PARAFUSO RODA M18X1,5X100

Cód.Original: 6008009707008

Cód.Fabricante: 6008009707008

Cód.Vannucci: VA43517-2578

Aplicação: AGRALE MA 10
Padrão
Close

PEDAL ACELERADOR ELETRONICO

Cód.Original: 6025011035004

Cód.Fabricante: 6025011035004

Cód.Vannucci: VA43485-91

Aplicação: CAMINHAO AGRALE 14000 VOLARE V6 V8 EURO V
Close

ABRACADEIRA

Cód.Original: 6005006024007

Cód.Fabricante: 6005006024007

Cód.Vannucci: VA42597-91

Aplicação: AGRALE VOLARE W8 W9
Padrão
Close

CONJUNTO FECHADURA EXTERNA LE

Cód.Original: 6023013885005

Cód.Fabricante: 6023013885005

Cód.Vannucci: VA42532-91

Aplicação: CAMINHAO AGRALE 1400
Padrão
Close

CONJUNTO FECHADURA EXTERNA LD

Cód.Original: 6023013884008

Cód.Fabricante: 6023013884008

Cód.Vannucci: VA42531-91

Aplicação: CAMINHAO AGRALE 1400
Padrão
Close

PROTETOR PO ALAVANCA CAMBIO

Cód.Original: 6010013063006

Cód.Fabricante: 1712

Cód.Vannucci: VA42331-763

Aplicação: AGRALE MA10
Close

SUPORTE MOLA TRASEIRA

Cód.Original: 6012014237000

Cód.Fabricante: 6012014237000

Cód.Vannucci: VA41519-91

Aplicação: AGRALE VOLARE MA 15
Close

CINTA DO TANQUE DE UREIA

Cód.Original: 6025001506006

Cód.Fabricante: 6025001506006

Cód.Vannucci: VA41203-91

Aplicação: AGRALE VOLARE TODOS EURO V
Close

SUPORTE DO TANQUE DE UREIA

Cód.Original: 6025001503003

Cód.Fabricante: 6025001503003

Cód.Vannucci: VA41202-91

Aplicação: AGRALE VOLARE TODOS EURO V
Close

PARAFUSO SEXTAVADO FLANGE M14X1,5X50

Cód.Original: 4101084052101

Cód.Fabricante: 4101084052101

Cód.Vannucci: VA40937-91

Aplicação: AGRALE VOLARE W8 W9 CAMINHAO 13000
Close

PORCA COM FLANGE M14X1,5

Cód.Original: 4102025015025

Cód.Fabricante: 4102025015025

Cód.Vannucci: VA40790-91

Aplicação: CAMINHAO AGRALE 13000
Close

BUCHA MANCAL DO JUMELO

Cód.Original: 6012014157001

Cód.Fabricante: 6012014157001

Cód.Vannucci: VA40740-91

Aplicação: CAMINHAO AGRALE 13000 ANOS 2015
Close

BUCHA MANCAL DO JUMELO

Cód.Original: 6012014157001

Cód.Fabricante: 6012014157001

Cód.Vannucci: VA40740-2533

Aplicação: CAMINHAO AGRALE 13000 ANOS 2015
Close

CONJUNTO JUMELO DIANTEIRO

Cód.Original: 6012014111008

Cód.Fabricante: 6012014111008

Cód.Vannucci: VA40739-91

Aplicação: CAMINHAO AGRALE 13000 ANO 2015
Close

JUMELO INTERNO

Cód.Original: 6012014113004

Cód.Fabricante: 6012014113004

Cód.Vannucci: VA40738-91

Aplicação: CAMINHAO AGRALE 13000 ANO 2015
Padrão
Close

MANGUEIRA DO VASO DE EXPANSAO

Cód.Original: 6012001045003

Cód.Fabricante: 6012001045003

Cód.Vannucci: VA39448-91

Aplicação: AGRALE VOLARE W8 W9
Close

SUPORTE DIR MOLA DIANTEIRA

Cód.Original: 6010014142007

Cód.Fabricante: 6010014142007

Cód.Vannucci: VA39446-91

Aplicação: AGRALE MA 15
Close

PARAFUSO SEXTAVADO FLANGE M20X1,5X50

Cód.Original: 4101084074022

Cód.Fabricante: 4101084074022

Cód.Vannucci: VA39444-91

Aplicação: AGRALE CHASSI MA 15
Padrão
Close

SUPORTE DE MOLA DIANTEIRA

Cód.Original: 6012014330004

Cód.Fabricante: 6012014330004

Cód.Vannucci: VA39395-91

Aplicação: AGRALE VOLAREMA 15 MA 12
Padrão
Close

BRACO TRANSMISSAO LIMPADOR PARA-BRISA LD

Cód.Original: 50350066

Cód.Fabricante: 50350066

Cód.Vannucci: VA39054-594

Aplicação: AGRALE VOLARE TODOS
Padrão
Close

BARRA TRANSMISSAO LIMPADOR PARA-BRISA LE

Cód.Original: 50350135

Cód.Fabricante: 50350135

Cód.Vannucci: VA39053-594

Aplicação: AGRALE VOLARE TODOS
Padrão
Close

CONJUNTO LOGOMARCA VOLARE

Cód.Original: 46330308

Cód.Fabricante: 46330308

Cód.Vannucci: VA39052-594

Aplicação: AGRALE VOLARE TODOS
Padrão
Close

CONJUNTO RESERVATORIO ESGUICHO D,AGUA 24V

Cód.Original: 10200003

Cód.Fabricante: 10200003

Cód.Vannucci: VA39051-594

Aplicação: AGRALE VOLARE
Close

CONJUNTO SUPORTE DIREITO DO AMORTECEDOR TRASEIRO

Cód.Original: 6012014276009

Cód.Fabricante: 6012014276009

Cód.Vannucci: VA39046-91

Aplicação: AGRALE MA 15
Padrão
Close

TRAVESSA MAIOR DIANTEIRA

Cód.Original: 6012002038007

Cód.Fabricante: 6012002038007

Cód.Vannucci: VA39043-91

Aplicação: AGRALE MA 15
Close

CONJUNTO SUPORTE DO AMORTECEDOR TRASEIRO

Cód.Original: 6007002403003

Cód.Fabricante: 6007002403003

Cód.Vannucci: VA39038-91

Aplicação: AGRALE VOLARE W8 W9
Padrão
Close

SUPORTE AMORTECEDOR TRASEIRO

Cód.Original: 6010014126000

Cód.Fabricante: 6010014126000

Cód.Vannucci: VA38550-91

Aplicação: AGRALE VOLARE MA9.2 W9 2014 FLY
Padrão
Close

SAPATA DA MOLA TRASEIRA

Cód.Original: 6012014016009

Cód.Fabricante: 6012014016009

Cód.Vannucci: VA38140-91

Aplicação: AGRALE VOLARE W8 W9
Padrão
Close

CABO SELECAO COMANDO CAMBIO 2800MM

Cód.Original: 6025004028008

Cód.Fabricante: 334686

Cód.Vannucci: VA37924-49

Aplicação: AGRALE MICRO ONIBUS W8 W9 EURO 5
Close

SUPORTE ESPELHO RETROVISOR EXTERNO

Cód.Original: 10612166

Cód.Fabricante: 10612166

Cód.Vannucci: VA35935-91

Aplicação: AGRALE VOLARE A6 V6
Close

PARAFUSO SEXT I 1/4 UNF X 5/8

Cód.Original: 4101057112023

Cód.Fabricante: 4101057112023

Cód.Vannucci: VA34943-91

Aplicação: AGRALE MARRUA
Padrão
Close

CJ TRAVA DA CABINA

Cód.Original: 6007013510002

Cód.Fabricante: 6007013510002

Cód.Vannucci: VA34601-91

Aplicação: AGRALE CAMINHÃO 7500 / 8500
Padrão
Close

ESPELHO RETROVISOR EXTERNO

Cód.Original: 45290005

Cód.Fabricante: 45290005

Cód.Vannucci: VA34251-91

Aplicação: AGRALE FURGOVAM 6000
Padrão
Close

CONJUNTO RESERVATORIO ESGRUICHO D,AGUA 24V

Cód.Original: 10200003

Cód.Fabricante: 10200003

Cód.Vannucci: VA34251-594

Aplicação: AGRALE VOLARE TODOS
Padrão
Close

CANALETA VIDRO DA PORTA

Cód.Original: 6005013031003

Cód.Fabricante: 6005.013.031.00.3

Cód.Vannucci: VA33918-91

Aplicação: AGRALE CAMINHAO
Padrão
Close

GUARNICAO DA PORTA

Cód.Original: 6005013074003

Cód.Fabricante: 6005013074003

Cód.Vannucci: VA33917-91

Aplicação: AGRALE CAMINHAO
Padrão
Close

BASE APOIO DO GRAMPO DIANTEIRO

Cód.Original: 6007014129000

Cód.Fabricante: 6007014129000

Cód.Vannucci: VA33826-91

Aplicação: AGRALE VOLARE A8 / W8 / MA 8.5 / W9 / 9200.