Padrão
Close

FAROL AUXILIAR DE NEBLINA LD

Cód.Original: 9438200156

Cód.Fabricante: HCT1002

Cód.Vannucci: VV33054-2172

Aplicação: MBB ACTROS 2646/410
Padrão
Close

VALVULA DE ESCAPE STD

Cód.Original: 5410500227

Cód.Fabricante: 50017638

Cód.Vannucci: VS5225

Aplicação: MBB OM457LA
Padrão
Close

VALVULA DE ESCAPE DO CABECOTE STD

Cód.Original:

Cód.Fabricante: 50017057

Cód.Vannucci: VS4362

Aplicação: MBB OM 447/LA OM449/LA
Padrão
Close

VALVULA DE ADMISSAO DO CABECOTE STD

Cód.Original:

Cód.Fabricante: 50017794

Cód.Vannucci: VS2770

Aplicação: MBB OM 364LA/366LA
Padrão
Close

VALVULA DE ESCAPE DO CABECOTE STD

Cód.Original:

Cód.Fabricante: 50017871

Cód.Vannucci: VS2750.

Aplicação: MBB OM 364LA/366LA
Padrão
Close

VALVULA DE ADMISSAO DO CABECOTE

Cód.Original:

Cód.Fabricante: 50017794

Cód.Vannucci: VS2750

Aplicação: MBB OM 364LA/366LA
Padrão
Close

VALVULA DE ESCAPE DO CABECOTE

Cód.Original:

Cód.Fabricante: 50017390

Cód.Vannucci: VS2535

Aplicação: MBB 364A/366A/366LA
Padrão
Close

VALVULA DE ADMISSAO DO CABECOTE STD

Cód.Original:

Cód.Fabricante: 50017046

Cód.Vannucci: VS2520

Aplicação: MBB OM 447A/LA/49A/LA
Padrão
Close

VALVULA DE ADMISSAO

Cód.Original: VA0480006

Cód.Fabricante: VX2388AA

Cód.Vannucci: VS1814

Aplicação: MBB OM364/366 712/912C/912
Padrão
Close

REVESTIMENTO LATERAL DO PEDAL. LE PRETO

Cód.Original: 6886889106

Cód.Fabricante: 1214116

Cód.Vannucci: VS12846EP

Aplicação: MBB 709/1941
Padrão
Close

VALVULA DE ESCAPE 45º STD

Cód.Original:

Cód.Fabricante: 50017049

Cód.Vannucci: VS1178

Aplicação: MBB OM 314/352/352A
Padrão
Close

VALVULA DE ADMISSAO DO CABECOTE STD

Cód.Original:

Cód.Fabricante: 50017042

Cód.Vannucci: VS1177

Aplicação: MBB OM 314/352/352A
Padrão
Close

VALVULA DE ESCAPE STD

Cód.Original: 3550530005

Cód.Fabricante: VE0480047

Cód.Vannucci: VS1137

Aplicação: MBB (VS1137 STD) OM355/5 OM355/6 OM355LA
Padrão
Close

VALVULA DE ADMISSAO DO CABECOTE STD

Cód.Original:

Cód.Fabricante: 50017757

Cód.Vannucci: VS1129

Aplicação: MBB OM 355/5 355/6 LA
Padrão
Close

VALVULA DE ESCAPE DO CABECOTE STD

Cód.Original:

Cód.Fabricante: 50017758

Cód.Vannucci: VS1128

Aplicação: MBB OM 355/6 LA
Padrão
Close

TUBO COMPRESSOR

Cód.Original: 3824201728

Cód.Fabricante: VR7068

Cód.Vannucci: VR22174-65

Aplicação: MBB O500 1725 1726 1826 1830
Padrão
Close

TUBO DE LIGACAO

Cód.Original:

Cód.Fabricante:

Cód.Vannucci: VR117521

Aplicação: VW 13190 15190 15180
Padrão
Close

CRUZETA CARDAN SPL90-1X

Cód.Original: 0004102731

Cód.Fabricante: SPL90-1X.

Cód.Vannucci: VKUA4547A

Aplicação: MBB L1214/1218-1418/1421/L1620-1721 ATEGO 1315/1418/1518/1718/ OF1218/ OH 1417/1518/1420/1421 1417/1418/1721/// VW 16200 / BUS 16210CO / SERIE2000 17210-17220 / BUS2000 17210OD
Close

ANEL SINCRONIZADOR CAMBIO FTS16108 / FTS16112

Cód.Original: EATON A7565

Cód.Fabricante: A7565

Cód.Vannucci: VI4480-2171

Aplicação: IVECO 260E25 2008/...
Close

TRAVA ARANHA CUBO RODA TRASEIRO 15 T

Cód.Original: 6012009049007

Cód.Fabricante: 009536

Cód.Vannucci: VH055-91

Aplicação: AGRALE
Close

TRAVA ARANHA CUBO RODA TRASEIRO 15 T

Cód.Original: 3863567073

Cód.Fabricante: 009536

Cód.Vannucci: VH055-502

Aplicação: MBB 1618 1718 1623 1723 1720/L LK1620 ROCKWELL VW16210 24220 14150 16170 16220 24220 35300 14220 24250 14200 12170BT 14170BT 12140T FORD CARGO MBB 1618 1718 1623 1723 1720/L LK1620
Padrão
Close

VALVULA DE ESCAPE STD

Cód.Original: 9060500327

Cód.Fabricante: 50004697

Cód.Vannucci: VE0480245

Aplicação: MBB OM904 OM924 OM926
Padrão
Close

VALVULA DE ESCAPE STD

Cód.Original: 5410500227

Cód.Fabricante: 50017638

Cód.Vannucci: VE0480194

Aplicação: MBB OM457LA
Close

GRAXEIRA CURVA 1/4 45º

Cód.Original: 071412014200

Cód.Fabricante: R210P

Cód.Vannucci: VC816

Aplicação: GRAXEIRA CURVA 1/4 45° MBB / VOLKS / FORD TODOS ** VENDA EMBALAGEM MINIMA 100 PÇ **
Close

PORCA CASTELO SETOR DIREC.MECANICA 36MM

Cód.Original: 0009902555

Cód.Fabricante: 746012

Cód.Vannucci: VC574-676

Aplicação: MBB PORCA DO SETOR DE DIREÇÃO 1113 1313 1513 2013 2213
Padrão
Close

PORCA SEXTAVADA M14X1,5

Cód.Original: N000000005662

Cód.Fabricante: 36906

Cód.Vannucci: VC2879-386

Aplicação: PORCA SEXTAVADA M14X1,5
Padrão
Close

PORCA SEXTAVADA M12X1,5

Cód.Original: N913004012007

Cód.Fabricante: 36432

Cód.Vannucci: VC2878-386

Aplicação: PORCA SEXTAVADA M12X1,5
Padrão
Close

MANGUEIRA TUBO ENCHIMENTO DO OLEO

Cód.Original: 3760187682

Cód.Fabricante: 503023

Cód.Vannucci: VC2865-314

Aplicação: MOTOR 366LA MBB
Padrão
Close

.

Cód.Original: .

Cód.Fabricante: .

Cód.Vannucci: VC2865-2524

Aplicação: .
Close

CUICA SPRING BREAK 6″ X 8″ TIPO 20 X 30

Cód.Original: 0034207818

Cód.Fabricante: 7600

Cód.Vannucci: VC2093-1282

Aplicação: MBB 608, 708, 912, 914, HASTE 70MM, ROSCA 1/4" NPT, TRASEIRA DIREITA, ESQUERDA
Close

LAMPADA 67 12 VOLTS 10 WATTS

Cód.Original: RH10502

Cód.Fabricante: RH10502

Cód.Vannucci: VC1717-2542

Aplicação: 12 VOLTS 10 WATTS
Close

LAMPADA 67

Cód.Original: AV235

Cód.Fabricante: GL0067A

Cód.Vannucci: VC1717-2198

Aplicação: 12 VOLTS 10 WATTS
Close

VALVULA DRENO 22 X 1.5 (BRONZE)

Cód.Original: 3454300081

Cód.Fabricante: D1436

Cód.Vannucci: VC1529-2171*1

Aplicação: MBB SCANIA VOLKS VOLVO CAMINHAO ONIBUS
Close

VALVULA DRENO 22 X 1.5 (BRONZE)

Cód.Original: 3454300081

Cód.Fabricante: D1436

Cód.Vannucci: VC1529-2171

Aplicação: MBB SCANIA VOLKS VOLVO CAMINHAO ONIBUS
Close

ANILHA 7/16

Cód.Original: 0244

Cód.Fabricante: 0017

Cód.Vannucci: VC1441-128

Aplicação: ANILHA 7/16
Padrão
Close

VALVULA DE ESCAPE DO CABECOTE COM TOP BRAKE STD CAIXA COM 2

Cód.Original: 9060160791

Cód.Fabricante: 50009053

Cód.Vannucci: VC0481344

Aplicação: MBB OM 904/906 CAIXA COM 2 CIL
Padrão
Close

BOMBA D AGUA

Cód.Original: 4572000101

Cód.Fabricante:

Cód.Vannucci: VBD457

Aplicação: MBB OM447/457/1938
Padrão
Close

BOMBA DAGUA

Cód.Original: 4752000101

Cód.Fabricante: 401010

Cód.Vannucci: VBD410

Aplicação: MBB 1938 MOTOR OM447 OM449
Close

PARALAMA TRASEIRO LADO DIREITO PLASTICO

Cód.Original: 9305200720

Cód.Fabricante: 88501117

Cód.Vannucci: VA9997-9958*1

Aplicação: MBB AXOR 1933 2035 2040 2044 2535 2540 2640 2644 3340 3344 4140 4144
Close

PARALAMA TRASEIRO LADO DIREITO PLASTICO

Cód.Original: 9305200120

Cód.Fabricante: 88501117

Cód.Vannucci: VA9997-9958

Aplicação: MBB AXOR 1933 2035 2040 2044 2535 2540 2640 2644 3340 3344 4140 4144
Close

PARALAMA TRASEIRO LADO DIREITO PLASTICO

Cód.Original: 9305200120

Cód.Fabricante: 02.06.06.03391

Cód.Vannucci: VA9997-2078

Aplicação: MBB AXOR 1933 2035 2040 2044 2535 2540 2640 2644 3340 3344 4140 4144
Close

SUPORTE CARDAN 45MM

Cód.Original: TJG521209

Cód.Fabricante: TP890

Cód.Vannucci: VA998-865

Aplicação: MBB VW FORD IVECO GM VOLVO KIT COMPOSTO POR 2 DEFLETORES E 1 CINTA
Close

SUPORTE CARDAN 45MM

Cód.Original: TJG521209

Cód.Fabricante: 706-VW

Cód.Vannucci: VA998-784

Aplicação: MBB VW FORD IVECO GM VOLVO SOMENTE SUPORTE
Close

ABRACAD.TIRANTE BARRA ESTAB.TRAS.

Cód.Original: 2P0511417

Cód.Fabricante: CA005

Cód.Vannucci: VA993-246

Aplicação: VW 680-690-790-7110S
Close

LAMPADA H7 FAROL BAIXO 55W 12V

Cód.Original: TK7711

Cód.Fabricante: TK7711

Cód.Vannucci: VA9879-388

Aplicação: GERAL
Close

LAMPADA FAROL BAIXO H7 55W 12V

Cód.Original: 60975

Cód.Fabricante: 60975

Cód.Vannucci: VA9879-3521

Aplicação: DIVERSOS TU BR-58520 H7 12V 55W E1
Close

LAMPADA H7 FAROL BAIXO 55W 12V

Cód.Original: GL19H7

Cód.Fabricante: H7

Cód.Vannucci: VA9879-2563

Aplicação: GERAL
Close

LAMPADA H7 FAROL BAIXO 55W 12V

Cód.Original: RH10007

Cód.Fabricante: RH10007

Cód.Vannucci: VA9879-2542

Aplicação: GERAL
Close

LAMPADA H7 FAROL BAIXO 55W 12V

Cód.Original: GL19H7

Cód.Fabricante: GL000032

Cód.Vannucci: VA9879-2198

Aplicação: GERAL
Close

FILTRO LUBRIFICANTE

Cód.Original: 0001801309

Cód.Fabricante: OX30D

Cód.Vannucci: VA9871-752

Aplicação: MBB LPO1113 OF1113 OF1114 OF1313 OF1314 OH1313 O362 O364 1516 2214 L1113 1114 1118 1313 1314 1514 2013 2213 OM352 MACARICO PEQUENO